Накануне Праздника Победы в МБОУ СОШ № 3 состоялось особое мероприятие «Цветы Победы», в котором приняли участие все ученики школы, учителя, родители и жители микрорайона школы. В литературно-музыкальной композиции старшеклассники рассказали о трудных героических годах Великой Отечественной войны и радости Великой Победы. Все вместе с большим удовольствием исполняли песни военных лет, смотрели выступления школьных артистов. Затем состоялась «Зеленая ярмарка», товарами на которой стали саженцы кустарников и деревьев, рассада цветов и овощных культур, заботливо выращенные в семьях наших учеников. После ярмарки у памятников и обелисков Парка Памяти, на школьных клумбах были высажены цветы. Средства, вырученные на ярмарке, будут направлены на благотворительные цели.