Итоги городского финала ДЮП

В период с сентября 2018 года по апрель 2019 года в городе Сельцо проходил 14-ый городской финал военно-спортивной игры «Орленок» отрядов ДЮП , в котором приняли участие юнармейцы средних школ №№1,2,3,4,5 г.Сельцо. Согласно Положению о проведении финала было проведено тринадцать конкурсов и соревнований: «Во славу Отечества», «Ратные страницы истории Отечества», «Статен и строен – уважения достоин», «Снайперская дуэль», «Вперед, юнармейцы!», «Сила, ловкость, быстрота», «Равнение на знамя», «Равнение на героев», «Знай свое оружие», «Огневой рубеж», «Защита», «Визитная карточка взвода», «Один за всех и все за одного». Высокий уровень подготовки показали отряды ДЮП школ №№ 1, 2, 3. Победители и призеры финала в комплексном зачете определялись по наименьшей сумме мест по 13 видам соревнований и конкурсов. Места между отрядами школ в комплексном зачете распределились следующим образом:

1 место занял отряд ДЮП сош № 2

2 место -                             сош № 3

3 место -                               сош № 1

4 место -                               сош № 4

5 место -                               сош № 5.

Все команды получили грамоты отдела образования за призовые места и активное участие, участники всех команд получили памятные сувениры.