26 марта в Центральной городской библиотеке состоялась встреча сотрудников Центра занятости населения с безработными гражданами, воспитывающими несовершеннолетних детей школьного возраста. Встреча прошла под названием «Закон, семья, труд, ребенок» . На встрече присутствовали представители организаций входящие в систему профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних граждан: начальник отдела центра занятости населения Ковалева И.В, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Сельцо Мотырева Е.А., инспектор комиссии Соломатова С.В. , помощник прокурора г.Сельцо Лескина Я.С., начальник ОУУП и ПДН отделения полиции «Сельцо» МО МВД России «Брянский» Митраков Р.И.