В рамках XIV городского финала военно-спортивной игры «Орленок» отрядов ДЮП 29.03.2019 г. на базе МБОУ СОШ № 4 состоялся городской конкурс «Во славу Отечества» среди юнармейцев. Конкурс проводился в форме тестирования по темам: «Основы обороны государства», «Воинская обязанность и военная служба граждан», «Государственная и военная символика», «Общевойсковые уставы ВС РФ».

По результатам конкурса I место с равным количеством очков разделили: СОШ № 2 (рук. Шевцова И.В., Котляров В.М.), СОШ № 3 (рук. Семякина Е.В., Дорожкин С.В.) и СОШ № 4 (рук. Подзывалова Г.М., Митяев С.И.). Победители были награждены грамотами отдела образования.