3 марта в детской библиотеке-филиале №2 в рамках программы « Город детей – город семей» состоялся праздничный вечер «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» для членов семейного клуба «Я и вся моя семья». В этот день семейные команды приняли участие в конкурсах, которые были направлены на активную деятельность родителей вместе с детьми. Во время конкурса «МастерШеф» участники смогли почувствовать себя поварами-экспериментаторами и создать меню из набора случайных продуктов, которые часто оказывались несовместимыми, затем ребята вместе с родителями на бумаге инсценировали русские народные пословицы. Огромный интерес вызвало задание, во время которого нужно было разработать семейный бизнес-план. В завершение мероприятия все члены клуба приняли участие в создании украшений-бабочек для библиотеки.