В минувшее воскресенье 24 февраля 2019 года делегация лидеров РДШ в составе 12 человек под руководством регионального куратора РДШ Сухоцкой Е.С. с деловым визитом посетила город Сельцо. Цель визита – обмен опытом между муниципальными районами по организации деятельности РДШ.

Активисты Сельцовского отделения РДШ во главе с методистом отдела образования Свиридовой А.В. встретили гостей и провели для них обзорную экскурсию по городу и в Парке Памяти. Гости посетили такие места, как резиденция Сельцовского Сосновичка (неофициальный символ города Сельцо), историко-краеведческий музей МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №3 - пилотную площадку РДШ в городе Сельцо.

Активисты МБОУ СОШ №3 познакомили гостей с историей школы и рассказали, какая работа была сделана за последние 2 года.

Встреча оказалась очень плодотворной, многое удалось обсудить и запланировать. Все участники пришли к выводу, что такие выездные встречи по обмену опытом надо проводить чаще. А нам, несомненно, приятно осознавать, что с нас берут пример, именно поэтому наш город был выбран первым для проведения данной встречи.