В целях проведения противопожарной пропаганды среди учащихся образовательных учреждений города Сельцо в период с 1 по 18 февраля 2019 года проходил городской конкурс детского творчества на противопожарную тематику. В очередной раз ребята поразили жюри своим талантом, творческим подходом, оригинальностью идей и качеством исполнения работ. По итогам были определены победители в разных возрастных группах по трем номинациям: «Художественно-изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное творчество», «Технические виды творчества», за что им были вручены грамоты отдела образования и памятные призы. Работы победителей отправлены на областной конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Пожелаем ребятам удачи!