31 января 2019 г. активисты РДШ г.Сельцо приняли активное участие в региональном форуме детских организаций «Вектор будущего» в ГБУДО «Брянский областной губернаторский дворец детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина». Форум собрал школьных лидеров и руководителей «Российского Движения Школьников». Гостей форума ожидала яркая программа, которая объединила в себе приятные моменты награждения и развлекательно-познавательную часть.

В большом зале губернаторского дворца награждали и приветствовали победителей всероссийских конкурсов, поощряли деятельность активистов и руководителей. Приятным моментом для нас стало то, что участники РДШ г.Сельцо трижды вызывались на сцену для награждения в различных номинациях. Кроме того, некоторые наши учащиеся выступили в качестве организаторов и фотографов областного мероприятия. После официальной части ребята приняли участие в работе секции «Лидеры детских организаций» и в мастер-классе «Танцуй с РДШ». Яркий форум «Вектор будущего» закончился общей фотографией всех участников и оставил в губернаторском дворце множество улыбок, счастливых воспоминаний и эмоций.