25 января 2019 г. прошли городские соревнования по зимнему полиатлону среди допризывной молодежи (стрельба из пневматической винтовки, подтягивание, лыжные гонки на 5 км) в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

По результатам соревнований в военном троеборье были определены победители в личном зачете: I место – Зайцев Виктор, уч-ся МБОУ СОШ № 2, II место – Бохонов Александр, уч-ся МБОУ СОШ № 5, III место – Проценко Дмитрий, уч-ся МБОУ СОШ № 1. В отдельных видах соревнований победителями в личном зачете слали: по лыжным гонкам - Зайцев Виктор (11 класс СОШ № 2), по стрельбе – Мельников Дмитрий (9 класс СОШ № 2), по подтягиваниям – Матюшин Алексей (11 класс СОШ № 4).

По итогам всех соревнований в общем командном зачете I место заняла команда МБОУ СОШ № 2, II место – МБОУ СОШ № 1, III место – МБОУ СОШ № 3.