17 января 2019 года прошли городские соревнования по хоккею между учениками школ города Сельцо, которые традиционно проводятся на базе МБОУ СОШ № 3. Хоккей всегда считается одним из самых захватывающих соревнований месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы. Между командами школ разыгралась серьезная борьба, но все же, показать высокий уровень удалось участникам команд школ №3 и №5. В нешуточной схватке победу со счетом 2:0 удалось одержать школе№ 5. Второе место по праву заняла МБОУ СОШ № 3. В игре за III место победу одержали учащиеся школы №1. По итогам всех игр самым результативным бомбардиром соревнований стал ученик 11 класса СОШ №5 Васюков Дмитрий, лучшим вратарем оказался Цыганков Егор 7 класс СОШ №5, а звание лучший игрок получил ученик 10 класса СОШ №3 Шлюшенков Павел! Всем ребятам очень понравилось участвовать в соревнованиях, которые прошли в дружественной и спортивной атмосфере, участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и командный дух.