15 октября 2018 г. на базе МБОУ СОШ № 4 состоялся городской конкурс-многоборье командиров взводов военно-спортивной игры «Орленок» ДЮП «Во славу Отечества». Пять командиров боролись за звание лучшего в пяти видах соревнований: Вооруженные силы Российской Федерации – защитники нашего Отечества (тестирование), строевая подготовка, конкурс «Знай свое оружие» (неполная разборка-сборка автомата Калашникова и снаряжение магазина 30 патронами), ведение огня из пневматической винтовки, физическая подготовка.

По результатам конкурса IIIместо занял Новиков Даниил, учащихся МБОУ СОШ № 2,   IIместо – Дрогобужская Дарья (МБОУ СОШ № 4), Iместо – Касулицкая Ольга (МБОУ СОШ № 3). Ольга будет представлять наш город на областном этапе этого конкурса в г.Брянске 18 октября 2018 г.

Все участники получили сладкие призы и грамоты отдела образования за победу и участие в конкурсе.