В честь празднования 75-летия освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков учащиеся МБОУ СОШ № 3 провели акцию по благоустройству Аллеи Героев, расположенной в Парке Памяти г.Сельцо. Ребята обновили ограждения для посаженных два года назад деревьев и установили стационарные таблички с именами героев, в честь которых посажена аллея. Установку таких табличек инициировали активисты сельцовского отделения Российского Движения Школьников. Их предложение услышала администрация нашего города и воплотила прекрасную идею в жизнь, профинансировав изготовление табличек. Огромную помощь ребята оказали работники МУП «Дом быта» под руководством Минина С.В., осуществив сварочные и цементные работы.

Так общими усилиями Аллея Героев преобразилась. Надеемся, что жители нашего города оценят старания ребят и будут поддерживать чистоту и порядок в этом памятном месте.