16 июля выставку картин «Край, мой родной - я тебя воспеваю» заслуженного учителя Российской Федерации, члена Союза художников России С.Г.Халютина, которая экспонируется в Центральной городской библиотеке, посетили преподаватели изоискусства учебных заведений Брянской области, участники пленэра, которым руководит Станислав Григорьевич более 22 лет. Он познакомил своих учеников со своим творчеством, рассказал об истории и особенностях написания своих работ. Сотрудники Центральной библиотеки   приняли участие в этом заинтересованном разговоре, рассказали своим гостям о городе Сельцо, нашей библиотеке, договорились о сотрудничестве с участниками пленэра в организации выставок их работ.