19 апреля читатели  центральной городской библиотеки прикоснулись к «Магии книги» в рамках Всероссийской культурной акции "Библионочь". Все желающие смогли найти что-то интересное для себя среди мероприятий,  представленных  в течение проводимой акции. Это и обзоры выставок литературы, и видео-презентация о книгах и писателях-  юбилярах 2018 года. Так же состоялось открытие выставки творческих работ членов клуба «Гармония». На этой выставке представлено множество работ,  выполненных в различной технике. Здесь и удивительные картины из природного материала, картины из шерсти и лент, здесь представлены куклы, вязаные изделия крючком и спицами. Приглашаем жителей нашего города также познакомится с этой замечательной выставкой в выставочном зале библиотеки.