Новогодний утренник в «Школе будущих первоклассников»

23 декабря  в школе №3 состоялся утренник для будущих первоклассников. На праздник приходили целые семьи, ведь в преддверии Нового года в сказку хочется окунуться не только детям, но и взрослым! Ребята и родители с большим удовольствием следили за игрой школьных артистов,  исполняли новогодние песни и танцы. Родители будущих первоклассников сердечно благодарят за организацию праздника администрацию школы, учителей В.В.Новикову, Г.П.Кайтурову, старшеклассников, подготовивших замечательное представление. Дети, уходя с праздника в отличном настроении, делились мечтой поскорее стать учениками школы №3!