Итоговая линейка – поздравление прошла в школе №5. На линейке  отмечены учащиеся – победители школьного этапа, призёры Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, победители и призёры Всероссийских конкурсов, он – лайн олимпиад, интернет – конкурсов, спортсмены, добившиеся успехов в городских соревнованиях.  Директор школы Наталья Николаевна Горбачёва вручила лучшим из лучших Почётные Грамоты. С приветственным словом , поздравлениями с Новым Годом и наилучшими пожеланиями детям и коллективу учителей выступил почётный гость отец Константин.