Добро, которое ты делаешь от сердца, ты делаешь всегда себе.
Л.Н. Толстой

К сожалению, в нашем обществе есть дети, которые лишены всех радостей жизни. Это дети с ограниченными возможностями здоровья. Объединяет же их одно:  желание жить, как все остальные дети. Для них самое главное видеть, что они не забыты и не покинуты.

В рамках городского проекта «Город для всех» 28 ноября в нашей школе прошёл благотворительный концерт, посвящённый Дню Матери.

Программа праздника пестрела разнообразием номеров. Песни, танцы, стихи в исполнении детей сопровождались дружными аплодисментами зрителей, которыми являлись ученики, учителя и родители.

Очень ярким и интересным было выступление школьной команды КВН «В контакте» ( руководитель Наталья Николаевна Горбачёва).

В завершении праздника выступила директор школы Наталья Николаевна. Она поблагодарила всех участников концерта за великолепное выступление и выразила слова благодарности всем присутствующим за собранные средства. Сумма составила 12450 рублей!

Такие мероприятия играют большую роль в воспитании подрастающего поколения. Хочется верить, что каждый участник праздника взял с собой частичку тепла и доброты, чтобы в дальнейшем поделиться с другими. Спешите делать добро! Вместе мы сможем сделать мир добрее!