Оздоровительный лагерь "Берёзка" вновь стал базой плодотворной деятельности активистов РДШ. Со второго по пятое ноября 2017 года в лагере проходила смена Российского движения школьников Брянской области, в работе которой приняли участия учащиеся МБОУ СОШ № 3,4,5 г.Сельцо.
Трое энергичных и деятельных ребят нашего города в течение этих дней развивали свои навыки и получали знания в разных областях. Программа включала в себя множество интересных мастер- классов и квестов, которые проводили как опытные активисты, так и приглашенные гости.
В ходе смены были сформированы и определены дальнейшие пути работы региональных Советов РДШ по направлениям.
Помимо познавательных информативных мероприятий ребята активно и с большим энтузиазмом принимали участие в творческих действиях.
Особенным стало то, что на данной смене присутствовали друзья из Донецка, которые очень положительно отзываются о проведённом времени.
Данная смена стала для каждого участника источником ценного опыта, полезных знаний и самых ярких эмоций.