В   Центральной библиотеке нашего города ежегодно проводится  акция «Подари книгу библиотеке». Цель акции – приобщение жителей города к чтению, книге,  пополнение  фондов библиотек современной и классической литературой, предоставление возможности дарителям сделать доброе дело для читателей.

В 2016 году депутаты Совета народных депутатов города Сельцо подарили   библиотекам города около 40 книг различного содержания для широкого круга читателей. Это художественная и  детская литература, книги по истории России и  искусству, энциклопедические  и справочные издания .

Выражаем  огромную благодарность главе города Сельцо Гашичевой Е. Н., депутатам Совета народных депутатов города Каменеву Н.И., Томилиной Т. И., Быконя Н.В., Могуровой Г.Г., Губаль А.Н., председателю Контрольно- счетной комиссии администрации города  Тихненко Л.В. и ,конечно, всем жителям нашего города, оказавшим помощь  в пополнении книжного фонда библиотек города.