По итогам 2020 года местное отделение Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности» г.Сельцо заняло почетное I место среди городских округов в областном смотре-конкурсе отделений, организованном Главным управлением МЧС России по Брянской области.

Лыжный поход

Зима – прекрасное время для лыжных прогулок. К счастью, нынешняя зима радует ребят и взрослых обилием снега и свежестью морозных дней. И первые оттепели в конце зимы не испугали любителей лесных прогулок, привыкших к капризам природы.

Во славу Отечества!

Юнармейцы всех школ г.Сельцо приняли участие во Всероссийской акции #ВоСлавуОтечества! Ребята расчистили от снега территории у памятников, возложили цветы и организовали почетный караул.

Знай свое оружие

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы   03 февраля 2021 г.  в дистанционном режиме состоялся городской конкурс «Знай свое оружие» среди юнармейцев военно-спортивной игры «Зарница» Движения юных патриотов.

Огневой рубеж

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы   03 февраля 2021 г.  в дистанционном режиме состоялся городской конкурс «Огневой рубеж» среди юнармейцев военно-спортивной игры «Зарница» Движения юных патриотов.

Добрая суббота

6 февраля 2021 года в рамках еженедельной акции «Добрая суббота» учащиеся общеобразовательных учреждений г.Сельцо со своими учителями и родителями приняли активное участие во Всероссийском лыжном забеге «Большая перемена».

Предновогодние поздравления от пожарных

Торжественное подведение итогов года и чествование активных участников «Школа безопасности» состоялась 25 декабря 2020 года на базе ПСЧ-6 г.Сельцо.

Забытые маршруты - 2020

Чествование победителей ежегодной туристско-краеведческой акции «Забытые маршруты» с вручением грамот отдела образования и туристических призов состоялось 24 декабря 2020 года в отделе образования.

12 декабря 2020 года в День Конституции учащиеся и учителя общеобразовательных учреждений г.Сельцо приняли участие  во «Всероссийском тесте на знание Конституции Российской Федерации», проводимом Общественным движением «Гражданин».

Осторожно, тонкий лед!

В рамках проведения месячника безопасности на водных объектах в осенне-зимний период, в целях пропаганды безопасного поведения на водных объектах и развития творческих способностей учащихся со 2 по 15 декабря 2020 года отделом образования администрации г.Сельцо был проведен городской конкурс рисунков «Осторожно, тонкий лёд».