Музей едет к нам!

10 декабря в МБОУ СОШ№5 города Сельцо, в холле 2 этажа состоялось интерактивное занятие «По следам Древних животных».

Юнармейцы г.Сельцо посетили пожарную часть

10 декабря 2019 года юнармейцы местного отделения ВВПОД «Юнармия» г.Сельцо под руководством начальника местного штаба Банникова А.Е. и методиста отдела образования Свиридовой А.В. посетили пожарную часть ПЧ-6 г.Сельцо.

День Героев Отечества

9 декабря в России отмечается памятная дата, которая в официальном календаре носит название День Героев Отечества.

Кем стать

6 декабря в читальном зале детской библиотеки-филиала состоялась игра-викторина «Кем стать».

Совещание начальников штабов «ЮНАРМИЯ»

5 декабря 2019 года в Правительстве Брянской области прошло совещание начальников штабов региональных отделений ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Центрального федерального округа.

В мире книжных иллюстраций

5 декабря в читальном зале детской библиотеки-филиала №2 состоялась презентация «В мире книжных иллюстраций».

Гордимся славою героев

4 декабря в детской библиотеке-филиале №2 состоялся литературно-исторический экскурс «Гордимся славою героев», посвященный Дню героев Отечества.

3 декабря ко Дню неизвестного солдата библиотека – филиал № 3 для учащихся школы №5 провела час исторической памяти «Ради мира на земле».

Информационный час "СПИД не спит!"

1 декабря к Всемирному дню борьбы со СПИДом в библиотеке - филиале № 3 была организована выставка «Бич 21 века».

Я и вся моя семья

1 декабря участники семейного клуба «Я и вся моя семья», работающего на базе детской библиотеки-филиала №2 собрались на очередное мероприятие, которое было посвящено как прошедшему Дню матери, так и первому дню зимы.