Акция «Знай ПДД!»

В МБОУ СОШ №2 им.Героя России М.А.Мясникова г.Сельцо плодотворно действует отряд Юных инспекторов движения. В этом году ЮИД особенно активно проводит работу в рамках города. Осенью ребята организовывали мероприятие для воспитанников детского сада «Чебурашка».

Знай свое оружие

В рамках городского финала ДЮП 29 марта 2019 года на базе МБОУ СОШ № 4 состоялся городской конкурс «Знай свое оружие» среди юнармейцев ВСИ «Орленок». По условиям конкурса юнармейцы соревновались на скорость в разборке и сборке автомата Калашникова и снаряжения магазина 30 патронами к автомату Калашникова.

Снайперская дуэль

29 марта 2019 г. на базе МБОУ СОШ № 4 состоялся городской конкурс «Снайперская дуэль» среди юнармейцев военно-спортивной игры «Орленок» ДЮП. По условиям этого конкурса соревнования проводились по олимпийской системе на выбывание. По вызову судьи на линию старта выходили две команды.

Во славу Отечества

В рамках XIV городского финала военно-спортивной игры «Орленок» отрядов ДЮП 29.03.2019 г. на базе МБОУ СОШ № 4 состоялся городской конкурс «Во славу Отечества» среди юнармейцев.

Родимый край! Тобою я живу!

28 марта в читальном зале детской библиотеки-филиала №2 в рамках Недели детской книги состоялся день краеведения «Родимый край! Тобою я живу!» и встреча с писательницей Г. А. Солоновой, на которую были приглашены учащиеся 4 «б» класса школы №4.

Я почитаюсь загадкою для всех…

28 марта в Центральной городской библиотеке в клубе «Гармония» состоялся литературный час «Я почитаюсь загадкою для всех…», посвященный 210-летию со дня рождения Н.В. Гоголя.

Наша улица

27 марта в читальном зале детской библиотеки-филиала № 2 состоялся информационный час «Наша улица», в котором приняли участие учащиеся 1 «б» класса школы № 4.

Волшебный мир театра

27 марта в зрительном зале Молодежного центра в рамках Недели детской книги сотрудники детской библиотеки-филиала №2 провели мероприятие «Волшебный мир театра».

Александр Вертинский – 130 лет со дня рождения

27 марта в Центральной городской библиотеке в клубе «Сударушка» была открыта музыкальная гостиная, приуроченная к Году театра в Российской Федерации «Александр Вертинский – 130 лет со дня рождения».

Другой Земли не будет

26 марта в детской библиотеке-филиале №2 в рамках Недели детской книги состоялся эколого-просветительский час «Другой Земли не будет», посвященный Всемирному дню Земли.