О безопасности школ в новом учебном году

В период подготовки к объектов образования к новому 2017-2018 учебному году во всех образовательные учреждения Брянского района и города Сельцо проводятся комиссионные обследования зданий и территорий на предмет обеспечения безопасности детей во время учебного процесса.

Победители конкурсов

августа наш город отметил свой день рождения.  Сотрудники «Централизованной библиотечной системы» традиционно приняли самое активное участие в подготовке и проведении  мероприятий, посвященных этой знаменательной дате. В этом году Центральная городская библиотека  совместно с администрацией города объявила фотоконкурс «Сельцо читает А.К.Толстого», приуроченный к 200-летию нашего земляка, поэта, писателя и драматурга А.К.Толстого и, конечно, Дню города Сельцо.

Звери и птицы на каждой странице

27 июля в рамках городской акции «А у нас во дворе» на дворовой площадке с ребятами из дворовых лагерей сотрудники детской библиотеки провели экологическую игру «Звери и птицы на каждой странице».

Сундучок семейных традиций

26 июля в детской библиотеке-филиале №2  в рамках городской программы «Семья и город – растем вместе» состоялся семейный мини-праздник «Сундучок семейных традиций»...

19 июля  в Центральной городской библиотеке состоялась  акция «А у нас во дворе», в рамках которой прошла конкурсно-игровая программа «Дружба начинается с улыбки»

14 июля летний читальный зал пригласил своих юных читателей и их родителей на игровую программу «Начинает сказка сказываться»  своих юных читателей и их родителей.

Сто вопросов на засыпку

14 июля в читальном зале детской библиотеки-филиала №2 в рамках городской  акции «А у нас во дворе» для ребят из дворовых лагерей была проведена интеллектуальная игра «Сто вопросов на засыпку».

Спешите делать добро

14 июля в рамках городской  акции «А у нас во дворе» на детской площадке для ребят из дворовых лагерей сотрудники детской библиотеки-филиала №2 провели урок добра «Спешите делать добро».

Летнее путешествие на планету «Здоровье»

13 июля в рамках городской акции «А у нас во дворе» на детской площадке сотрудники детской библиотеки-филиала №2  провели викторину «Летнее путешествие на планету «Здоровье».

Внимание, дорога!

12 июля в читальном зале детской библиотеке в рамках городской  акции «А у нас во дворе» с ребятами из дворовых лагерей прошла игра по правилам дорожного движения «Внимание, дорога!».