Библиотека приглашает

Встречать новых читателей – самое радостное в работе библиотекаря. «Библиотека приглашает» - под таким названием в детской библиотеке-филиале №2 прошло посвящение в читатели, участие в котором приняли ребята из 1 «а» класса школы №1 с классным руководителем Анной Николаевной Брилевой.

Из сотен разных языков я выбираю русский

7 июня на площадке центральной городской библиотеки состоялось открытие летнего читального зала «Библиотека без границ».

Из сотен разных языков я выбираю русский

5 июня в центральной библиотеке для детей школьного лагеря прошел информационный обзор «Из сотен разных языков я выбираю русский», приуроченный ко Дню русского языка.

Конкурс рисунков «Шумел сурово брянский лес…»

Согласно плану мероприятий, посвященных 75-й годовщине Дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков...

Закружилась в небе осень

22 сентября в детской библиотеке-филиале №2 состоялось заседание семейного клуба «Я и вся моя семья».

День трезвости

В рамках Всероссийского Дня трезвости 11 сентября 2019 года во всех общеобразовательных учреждениях города прошли:

Старт дан! Субботник «Зеленая Россия» в МБОУ СОШ №5 города Сельцо

6 сентября, учащиеся школы и педагоги приняли участие во Всероссийском субботнике «Зеленая Россия», который в этом году проводится с 6 сентября по 29 сентября.

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2019 г. во всех школах г.Сельцо прошли линейки Памяти «Мы помним», на которых присутствующие вспомнили о событиях в г. Беслане 2004 года, почтили Минутой молчания память жертв бесланской трагедии и всех жертв терроризма.

Урок Победы!

2 сентября 2019 года во всех школах г.Сельцо состоялись тематические Уроки Победы.

Детской школе искусств города Сельцо выделено более 2 млн рублей на приобретение музыкальных инструментов

В рамках реализации национального проекта «Культура» детской школе искусств города Сельцо выделено более двух миллионов рублей на приобретение музыкальных инструментов, оборудования и учебных материалов отечественных производителей.