«Жить не  во лжи»

11 и 12 декабря в Центральной городской библиотее для старшеклассников школы №4 прошло мероприятие вечер-портрет «Жить не во лжи», посвященное 100-летию со дня рождения А.С. Солженицына.

День Конституции

12 декабря 2018 года исполняется 25 лет Конституции РФ.

Конституция Российской Федерации является Основным Законом государства, который определяет его общественное и государственное устройство.

Новые книги в библиотеке - это всегда маленький праздник!

В этом году администрацией нашего города были выделены средства для приобретения новых книг библиотекам МБУК «Централизованная библиотечная система» г.Сельцо.

Твоя стратегия: кто подготовлен, тот успешен

11 декабря Центр занятости населения совместно с Центральной городской библиотекой провели профориентационное занятие с учащимися школ города «Твоя стратегия: кто подготовлен, тот успешен».

Профориентация в школе

В рамках декады по профориентации , специалист Центра занятости города Сельцо И.В.Ковалева встретилась с учащимися нашей школы.

Что? Где? Когда?

10 декабря 2018 года завершился осенний сезон городской интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди команд учащихся школ города Сельцо. Инициатором, организатором и ведущий уже второй сезон подряд выступила заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 1 Солоницына Нина Вячеславовна.

Что? Где? Когда?

День Героев Отечества

9 декабря –День Героев Отечества. Во всех общеобразовательных учреждениях г.Сельцо в рамках этой памятной даты были проведены:

Закон для всех и каждого

7 декабря для читателей Центральной городской библиотеки состоялся информационный обзор выставки литературы «Закон для всех и каждого», подготовленный ко Дню конституции.