22 января для старшеклассников прошел урок патриотизма «Жестокая правда войны!», посвященный Дню снятия блокады Ленинграда.

Этих дней не смолкнет слава

23 января для членов клуба «Сударушка» состоялсяпатриотический вечер «Этих дней не смолкнет слава», посвященный Дню воинской славы России — Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Новогодние праздники

Ярко и весело прошли новогодние праздничные мероприятия в образовательных учреждениях города Сельцо.

Школа безопасности

В конце декабря 2019 года участники движения «Школа безопасности» посетили пожарную часть ПЧ-6 г.Сельцо.

В гостях у Снегурочки

20 декабря для ребят из детского сада при школе №5 библиотека – филиал № 3 провела игровую поздравительную программу «В гостях у Снегурочки».

Слет лягинцев

20 декабря 2019 года на базе МБОУ СОШ № 1 в рамках городского месячника имени Героя Советского Союза В.А.Лягина состоялся городской слёт лягинцев.

Осторожно, тонкий лед!

В рамках проведения месячника безопасности на водных объектах в осенне-зимний период, в целях пропаганды безопасного поведения на водных объектах и развития творческих способностей учащихся со 2 по 12 декабря 2019 года отделом образования администрации г.Сельцо был проведен городской конкурс рисунков «Осторожно, тонкий лёд».

Музей едет к нам!

10 декабря в МБОУ СОШ№5 города Сельцо, в холле 2 этажа состоялось интерактивное занятие «По следам Древних животных».

Юнармейцы г.Сельцо посетили пожарную часть

10 декабря 2019 года юнармейцы местного отделения ВВПОД «Юнармия» г.Сельцо под руководством начальника местного штаба Банникова А.Е. и методиста отдела образования Свиридовой А.В. посетили пожарную часть ПЧ-6 г.Сельцо.

День Героев Отечества

9 декабря в России отмечается памятная дата, которая в официальном календаре носит название День Героев Отечества.