В марте и апреле налоговые инспекции Брянской области приглашают на Дни отрытых дверей по декларированию доходов граждан

УФНС России по Брянской области напоминает налогоплательщикам, что срок представления декларации о доходах по форме 3-НДФЛ за 2017 год - не позднее 3 мая текущего года.

Чтобы помочь гражданам заполнить декларации без ошибок, 23-24 марта и 23-24 апреля налоговые инспекции проводят Дни открытых дверей. Акция проводится во всех инспекциях региона, кроме Межрайонной ИФНС России №10 по Брянской области – Единого регистрационного центра.

В Дни открытых дверей сотрудники налоговых органов проконсультируют по вопросам декларирования доходов, получения налоговых вычетов, а также помогут воспользоваться гостевыми компьютерами с программным обеспечением для заполнения декларации в электронном виде.

Каждый посетитель независимо от места жительства сможет подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц»https://lkfl.nalog.ru/lk/, воспользовавшись которым можно решать практически все налоговые вопросы: заполнять декларацию 3-НДФЛ с помощью подсказок и направлять ее в инспекцию, получать налоговые уведомления и платить налоги в режиме онлайн, обращаться в налоговые органы и многое другое.

В пятницу 23 марта налогоплательщиков будут принимать с 9.00 до 20.00, в субботу 24 марта - с 10.00 до 15.00. Режим работы инспекций 23 и 24 апреля - с 9.00 до 20.00.