oktybry

1.Пущаенко Федор – учащийся 8 кл. СОШ №1, призер (II место) городского конкурса- многоборья командиров взводов ВСИ «Орленок» «Во славу Отечества» отрядов ДЮП.

Родители: Татьяна Владимировна, Геннадий Алексеевич

2.Чернышов Андрей – учащийся 10 кл. СОШ №2, победитель (I место) городского конкурса-многоборья командиров взводов ВСИ «Орленок» «Во славу Отечества» отрядов ДЮП; участник областного конкурса «Во славу Отечества» в г.Брянске (I место по стрельбе).

Мать: Яна Вячеславовна

3.Кузичев Дмитрий – учащийся 10 кл. СОШ №3, победитель школьного и городского турниров по настольному теннису.

Родители: Людмила Владимировна, Максим Алексеевич

4.Дрогобужская Дарья – учащаяся 8 кл. СОШ № 4, победитель городского легкоатлетического кросса, участник команды-победителя на городском конкурсе-многоборье  «Один за всех, все за одного» ВСИ «Зарница» отрядов ДЮП.

Мать: Марина Николаевна

5.Слепухина Любовь – учащаяся 4 кл. СОШ №5, победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений в номинации «Письмо».

Родители: Галина Алексеевна, Вадим Викторович

6.Дмитриев Андрей – учащийся ДЮСШ города Сельцо, победитель турнира по плаванию в г.Людиново и призер открытого первенства г.Брянска по плаванию.

Родители: Ирина Геннадьевна, Илья Сергеевич

7.Великая Алина – учащаяся Детской школы искусств г.Сельцо, Лауреат Брянского открытого интернет-конкурса изобразительного и литературного творчества «Рисуя музыки волшебную страну».

Родители: Лариса Васильевна, Вадим Александрович

8.Берников Даниил - учащийся Детской школы искусств г.Сельцо, Лауреат Брянского открытого интернет-конкурса изобразительного и литературного творчества «Рисуя музыки волшебную страну».

Отец: Алексей Валерьевич

9.Козичева Виктория – солистка народного ансамбля «Альянс» МБУК Дворца культуры города Сельцо, победитель Международного телевизионного конкурса-фестиваля «Таланты России в год литературы», Лауреат II степени.

Родители: Елена Викторовна, Игорь Алексеевич

10.Марченко Светлана – солистка хореографического ансамбля «Эдельвейс» МБУК Дворца культуры города Сельцо, победитель Международного телевизионного конкурса-фестиваля «Таланты России в год литературы», Лауреат III степени.

Родители: Екатерина Евгеньевна, Николай Юрьевич