Октябрь 2014

1.Гуров Андрей – учащийся 11 кл. СОШ №1, победитель Всероссийской гимназиады среди учащихся по прыжкам в длину.

Родители: Андрей Викторович, Татьяна Александровна

2.Жук Яна -учащаяся 11 кл. СОШ №2, дипломант Российского  интернет- конкурса по английскому языку «Шрек».

Родители: Дмитрий Иванович, Галина Владимировна

3.Тарасенко Олег- учащийся 11 кл. СОШ №2, 2-е место в областном конкурсе презентаций  «Занимательные экскурсии на немецком языке».

Родители: Владимир Николаевич, Ольга Владимировна

4.Кузнецов Дмитрий –учащийся 3 кл. СОШ №4,провел акцию по охране окружающей среды среди жителей своего микрорайона, автор плаката «Берегите воду!»

Родители: Алексей Николаевич, Олеся Михайловна

5.Гаврилко Иван-солист вокального ансамбля «Альянс» ДК г.Сельцо, победитель Международного   фестиваля творчества в Польше  «Калейдоскоп талантов. Осень», Лауреат I степени.

Родители: Юлия Александровна, Александр Николаевич

6.Строганова  Екатерина- солистка вокального ансамбля «Альянс» ДК г.Сельцо, победитель Международного   фестиваля  творчества в Польше «Калейдоскоп талантов. Осень», Лауреат I степени.

Родители: Марианна Викторовна,  Максим Александровна

7.Воронкова Олеся-учащаяся ДШИ г.Сельцо  лауреат областного конкурса детского творчества «Мир глазами детей» в рамках Международного фестиваля  современного искусства, участник мастер-класса по изобразительному искусству на Свенской ярмарке-2014.

Родители: Ольга Анатольевна

8.Жоголев Ярослав - учащийся ДЮСШ г.Сельцо, победитель открытого первенства г.Брянска по плаванию посвященного памяти В.С.Могилевцева.

Родители: Татьяна Владимировна, Виталий Николаевич

9.Истратова Анна - учащаяся ДЮСШ г.Сельцо, победитель II тура чемпионата России по гандболу.

Родители: Татьяна Владимировна, Валерий Валерьевич

10.Шилин Данила – активный посетитель детской городской библиотеки, участник Всероссийской акции «Отцы России за многодетную семью», победитель конкурса рисунков «Семейный портрет», занявший IIместо.

Родители: Оксана Владимировна, Сергей Николаевич