Награждение лучших волонтеров

Пятого декабря - Международный день добровольцев. Сегодня добровольцы, или волонтеры, принимают активное участие во многих акциях и мероприятиях, которые очень важны для социально-культурной сферы, а также оказывают помощь населению. Численность волонтерских организаций постоянно увеличивается, их участниками в основном является активная молодежь. Приятно осознавать, что молодежь со всего мира вступает в волонтерские организации, желая помочь нуждающимся. Они делают очень многое в разных направлениях – от посадки цветов и деревьев, до оказания помощи правовым органам. И в этот праздничный день, уже по традиции, состоялось награждение лучших волонтеров, которые активнее всех помогали и принимали участие в жизни города и людей . 12 добровольцев, были награждены благодарственными письмами.  На награждении  лучших волонтеров присутствовала  заместитель главы администрации города Горохова Мария Владимировна, она пожелала ребятам здоровья, дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом. В свою очередь волонтеры подготовили интересную презентацию о своей деятельности и поделились дальнейшими планами на предстоящий год.