Всемирный день мультиков

Даже хмурым осенним денечком хочется радости и веселья, а потому 28 октября, во всемирный день мультиков, частичку радости и веселья неофициальный символ города Сельцо Сосновичок (заведующая по работе с молодежью Дворца культуры г.Сельцо Юлия Рак) подарил малышам детского сада №1 «Гуси-лебеди».

Сосновичок вместе с детьми вспомнил всеми любимые мультфильмы, поиграл в игры, под знаменитые песенки станцевал флешмоб, а в конце встречи все вместе нарисовали мелками на асфальте волшебную страну «Мульти-пульти». Не обошлось и без вкусного подарка для ребят из волшебного сундучка. Дети с радостью теперь будут ждать новых встреч, ведь так здорово, когда сказка приходит в гости!