Волонтерский отряд «Дорогой добра», которым руководит Ирина Кондаурова побывал на Межрегиональном образовательном форуме добровольцев (волонтеров) Брянской области «У доброты нет возраста», который прошёл во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина.

С приветственным словом к добровольцам обратился заместитель Губернатора Брянской области Александр Михайлович Коробко и председатель комитета Брянской областной Думы по молодёжной политике, физической культуре и спорту, Герой Российской Федерации Александр Викторович Постоялко.

Организатором форума выступили ресурсный центр по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс».

Более 450 добровольцев собрались на площадках форума, где обсудили «Механизмы привлечения и мотивации волонтеров» с руководителем Брянского молодёжного центра Сергеем Тощенко, «Функционал волонтера» с руководителем Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Юлией Устиновой, «Информационную работу в добровольческой организации» со специалистом по работе с молодёжью Анной Безруковой.