15 февраля, в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и День православной молодёжи, в храме во имя святителя Николая города Сельцо по завершении Божественной Литургии благочинный Брянского района иерей Константин Серенков огласил обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи. Затем священник поздравил всех прихожан с праздником и обратился с напутственным словом к молящимся, напоминая о важности сохранения Православной веры среди современной молодёжи. В честь праздника Сретения Господня и Дня православной молодежи самым активным и отзывчивым волонтёрам храма благочинный вручил благодарственные письма и выразил признательность за помощь приходу, пожелав молодым прихожанам помощи Божией во благих делах и начинаниях. Также словами признательности и благодарственными письмами были отмечены молодежный волонтерский отряд города «Дорогой добра", клуб добрых дел «Апельсин» ТОСа «Первомайский» города Сельцо и молодежное объединение микрорайона Коммунар города Сельцо за сотрудничество с Православной Церковью и помощь в проведении миссионерских, молодёжных и благотворительных акций прихода. Для всех волонтёров было организовано чаепитие, во время которого в дружественной и доверительной обстановке благочинный и его помощники по миссионерской деятельности Кулагина Наталья и по работе с молодёжью Симукова Екатерина поговорили о проделанной волонтерской работе за прошедший год и обсудили предстоящие планы, мероприятия и акции. Каждый волонтёр получил небольшой памятный подарок.