Под таким названием прошли традиционные семейные выходные в резиденции Сельцовского Сосновичка в Молодежном центре города Сельцо накануне Дня народного единства.

У входа гостей праздника встречала Сказочница, роль которой замечательно исполнила заведующая отделом молодежной политики Дворца культуры Татьяна Желтова. По велению волшебной палочки семьи переместились в настоящую сказку с игрой сказочных героев. К примеру, Василиса Премудрая и ее помощница продемонстрировали, как смастерить из фетра игольницу и украсить ее самоцветами, а болотная Кикимора подготовила загадки, где скрывались песни из мультфильмов. Отрадно, что все дружно и сплоченно пели вместе с Кикимирой угаданные песни. Каждый, кто пришел на мероприятие, стал участником сказочных событий и получил роль в импровизированной сказке.

Увлекательным для детей и родителей был показ мод, наряды на выход были сделаны своими руками. Игривая Баба — Яга дополнила праздник шутливыми пожеланиями и предсказаниями. А бодрое настроение участников запечатлел фотограф Дмитрий Пальчиков.

Завершились семейные выходные просмотром мультфильма. Слова благодарности, улыбки детей и отличная игра сказочных героев надолго запомнятся семьям города. Хочется верить, что организаторы мероприятия своей задумкой смогли внести лучики тепла в холодный ноябрьский денек.