Делегация города Сельцо11 сентября в Брянском областном ДДЮТ им.  Ю.А.Гагарина состоялся Брянский молодежный экономический форум. В нем приняли участие как студенты ВУЗов и СУЗов Брянской области, так и молодежь ближайших городов и районов. Основной темой форума стало обсуждение роли молодежи в повышении конкурентоспособности региона. На форуме присутствовал уже нынешний губернатор Брянской области Александр Богомаз. Глава региона подчеркнул, что правительство области высоко оценивает роль молодежи в социальном и экономическом развитии области. Программа форума предлагала круглые столы, панельные дискуссии, брифинги, конкурсы и семинары.После пленарного заседания состоялась Учредительная конференция Брянского отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи». Ряды это масштабной организации пополнились молодежью города Брянска.