В канун празднования 74 –й годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов члены местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» города Сельцо приняли активное участие в акции «Поздравь ветерана».

Юнармейцы поздравили на дому Гыренкову Лидию Дмитриевну – Ветерана ВОВ. К сожалению, для того, чтобы рассказать о событиях военных лет, женщина уже очень слаба, но поблагодарила ребят за оказанное внимание. Ребята подарили цветы, открытку и пожелали Лидии Дмитриевне безграничного здоровья, жизненных сил и долголетия!

6 мая юнармейцы поздравили в Днем Победы Руликову Марию Петровну. Во время войны Мария Петровна работала на нашем заводе, выпускали изделия "Катюша". На заводе работала до самой пенсии...10 лет была депутатом поселкового совета...

Еще нескольких ветеранов и малолетних узников, которые по состоянию здоровья смогли принять гостей, ребята порадовали своим визитом и поздравили с приближающимся праздником.