21 февраля состоялась встреча активной молодёжи Брянского Химического Завода, совместно с директором Андреем Владимировичем Михайловым и приглашенным гостем ведущим методистом молодёжной политики г.Сельцо , Мамедовым Рустамом. Главным вопросом стола позиция молодёжи в жизни города и завода . Рустам Ильгарович рассказал о Молодёжном Совете нашего города, о его направлениях работы , жизненных позициях, о дальнейших планах и действиях по новому формированию молодёжной политике в городе Сельцо. Уже в марте молодежь готовит новые мероприятия, впереди много планов, много движений, только вместе мы можем построить светлое будущее для любимого Города .