15 января в "Молодежном центре" города Сельцо состоялась конференция волонтерского отряда "Дорогой добра" с представителями всероссийского движения "Волонтеры победы".
О работе волонтеров рассказала региональный координатор движения Анастасия Косенок: «Чем же занимаются волонтеры Победы? Это конечно же помощь ветеранам, благоустройство памятных мест, участие в организации парадов Победы и шествии «Бессмертного полка»,всероссийские исторические квесты, всероссийские акции , Лига интеллектуальных игр «РИСК», «Наши победы», «Моя история».
Представили видеоролики о таких форумах как "Территория Смыслов" Волонтерской отряд "Дорогой добра" спросили интересующие их вопросы.
От встречи все остались довольны!