Уважаемы жители Брянской области!

Примите самые теплые поздравления С Днём семьи, любви верности!

В основе этого молодого, но очень значимого праздника лежит история жизни православных святых Петра и Февронии Муромских, которые явили собой идеал супружеского уважения и любви.

Семья – самое главное, что у нас есть.

Она учит любить и уважать друг друга, заботиться о близких, даёт нам силы преодолеть все невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются и духовные ценности и культурные традиции. Семейные узы означают огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

Дружная семья, где слышан детский смех, уютный дом, куда хочется возвращаться – основа сильного и надежного общества.

Укрепление института семьи- первостепенная  задача органов власти Брянской области. Сегодня мы стремимся поддержать каждую семью, создать условия для всестороннего развития и успешной самореализации всех наших граждан. В регионе в рамках действующего законодательства успешно осуществляются выплаты пособий и компенсаций семьям с детьми, действуют меры государственной поддержки и улучшения жилищных условий молодых семей. Благодаря этому даётся поддерживать стабильность демографической ситуации области.

Особые слова признательности – многодетным родителям и тем, кто окружил своей любовью, заботой и теплом приёмных детей. Вам, как никому другому, известно, какой это огромный труд, терпение и в то же время самое большое счастье- видеть, как растут дети, радоваться их большим и маленьким победам. Великое предназначении семьи – вырастить детей сильными, образованными, настоящими патриотами Отечества. Убеждены, что чем больше будет дружных и благополучных семей, тем крепче станет Россия.

Дорогие друзья! Искренне желаем вам доброго здоровья, благополучия!

Берегите Сои семьи и будьте счастливы!