1 декабря 2017 года в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась церемония награждения, посвященная Международному дню добровольцев.
Лучших представителей волонтерского движения Брянской области пришли поздравить директор департамента внутренней политики Игорь Кириченко, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по молодежной политике,физической культуре и спорту Сергей Антошин, начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Раевская.
Среди отмеченных добровольцев были и учащиеся города Сельцо, добровольцы городского волонтерского отряда «Дорогой добра». Это Фомина Софья (СОШ № 1), Маркелова Валерия (СОШ № 2) и Дрогобужская Дарья (СОШ № 4). Им были вручены благодарственные письма департамента внутренней политики Брянской области.
Поздравляем волонтеров с награждением.