С 6-го по 8-е октября 2017 года в оздоровительном лагере «Искорка» (п. Шибенец, Брянской области) состоялся XXVII открытый туристский фестиваль учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками».

Это ярчайшее туристское событие осени давно стало традиционным и любимым среди молодёжных команд Брянской области и регионов ЦФО, в том числе и для команды Молодежного совета города Сельцо, под названием "Салат". На этом фестивале наша команда не только проявила себя более чем в 20 видах спортивных, туристских, творческих и интеллектуальных состязаний, но и встретила старых друзей из различных организаций города, а также приобрела новых - тех, кто разделяет их стремление к здоровому и активному образу жизни.

В этом году в фестивале участвовало 23 команды, принимая участие во всех соревнованиях, наша команда достойно проявили себя. В соревновании "Тур экспресс" в копилке нашей команды появилось заслуженное 3 место. Так же мы участвовали в личных зачетах, где 3 место в соревновании на веревочном городке заняла, Мануева Кристина.
Фестиваль под облаками - это, прежде всего активное проведение времени, желание научиться чему-то новому, тренировка силы воли и выносливости. Команда " Салат" счастлива, что смогла побывать на этом замечательном мероприятии и проявить себя.