Погода всё чаще  радует нас тёплыми деньками и для любителей активного отдыха велосипедные прогулки становятся всё актуальнее.
В прошедшее воскресенье наш спортивно-туристический клуб «Рывок» решил отметить это событие городским велопарадом, пригласив всех желающих! Было очень приятно видеть большое количество людей, поддержавших данную идею. Даже гости из Брянска приняли участие в нашем мероприятии. Парад был назначен на 11:00, но уже в 10:30 на площади Дворца культуры, откуда начиналось мероприятие, собралось большое количество желающих.

Город детей Организаторы Город детей Участники велопарада Участники из СОШ №2

Велосипедисты проехали по центральным улицам города, вызывая улыбки  прохожих, которые приветливо махали руками. Завершив круг, мы вернулись на центральную площадь, где через некоторое время начались командные соревнования на велосипедах, принять участие в которых, смогли все желающие любых возрастов. По окончанию мероприятия были подведены итоги. Все участники получили много разных и интересных призов.

К.Ульянов, руководитель
спортвно-туристического клуба «Рывок»