На 978 девушек в нашей стране приходится 1000 ребят, сообщает сайт Всероссийской переписи населения. Как менялось соотношение юношей и девушек и их подход к семейным ценностям, какой пол наиболее свободолюбив, а какой — за официальный брак и что покажет предстоящая Всероссийская перепись населения? Об этом рассказываем 10 ноября — во Всемирный день молодежи, неофициальный международный праздник всех молодых.

С 09 по 25 ноября пройдёт конкурс по подаче и отбору кандидатов в состав Молодёжного совета при главе администрации. Молодежный Совет при главе администрации объединит активных представителей студенческой, учащейся и работающей молодёжи, активистов молодёжных общественных организаций, участников молодёжных творческих объединений.

Вложения:
Скачать этот файл (ЗАЯВЛЕНИЕ.docx)Скачать[ ]11 Кб

22 октября в России отмечают праздник «Белых журавлей» - праздник поэзии, духовности и памяти. Для молодежи города уже стало традицией отмечать этот день мероприятиями , даже сложная эпидемиологическая обстановка не помешала собраться «узким» кругом и посветить вечер этому замечательному празднику.

Всемирный день мультиков

Даже хмурым осенним денечком хочется радости и веселья, а потому 28 октября, во всемирный день мультиков, частичку радости и веселья неофициальный символ города Сельцо Сосновичок (заведующая по работе с молодежью Дворца культуры г.Сельцо Юлия Рак) подарил малышам детского сада №1 «Гуси-лебеди».

Экологический субботник «Зеленая Россия»

В сентябре 2020 года в общеобразовательных учреждениях г. Сельцо с целью формирования экологического и патриотического воспитания прошел экологический субботник «Зеленая Россия».

Молодежь за здоровый образ жизни!

26 сентября в Центральном парке им. 1000-летия г. Брянска состоялся фестиваль здорового образа жизни «Я-могу». Он объединил представителей молодежных уличных культур, активистов и общественных деятелей.

Оздоровление детей в 2020 году

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что прием заявлений в загородные оздоровительные лагеря и лагеря санаторного типа Брянской области на летний период 2020 года будет организован в Молодежном центре города Сельцо (каб. № 27) по месту учебы детей с 20 июля по 01 августа 2020 года.

Вложения:
Скачать этот файл (перечень документов.docx)Скачать[Перечень документов]12 Кб
Скачать этот файл (Приложение.docx)Скачать[Заявление на получение путевки с использованием средств областного/федерального бюджета Брянской области]21 Кб

Приглашаем многодетные семьи города Сельцо  принять участие во Всероссийской акции «Благодаря моей семье!»

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках проекта «Многодетная Россия» с 01 по 08 июля 2020 года реализуется информационная кампания, направленная на повышение общественного статуса и престижа многодетной семьи.

Сельцо нашими глазами

В рамках Дня молодежи состоялась городская онлайн фото-акция "Сельцо нашими глазами". 50 человек активной молодежи нашего города в возрасте от 14 до 35 лет приняли участие в этой акции.

Акции к 12 июня

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Несмотря на условия пандемии, праздник День России в этом году пройдет в несколько ином формате, но мероприятий будет много и довольно интересных, и необычных. Приглашаем всех принять активное участие!