Мы дружим с физкультурой

Молодежный совет принял участие в мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню  физкультурника, которое состоялось 12 августа на городском стадионе. Это праздник не только профессиональных спортсменов и тренеров, но и тех, кто стремится быть  в хорошей физической форме, поддерживает свое здоровье и желает прожить долгую и счастливую жизнь.

Мастер-класс «Берегиня»

В рамках акции « А у нас во дворе», состоялся мастер-класс по ручному творчеству, для ребят с дворовых площадок.

Молодежный квест "По тропинкам истории"

5 августа состоялся городской молодежный квест «По тропинкам истории», посвященный Дню города.

Благотворительный забег

16 июля члены Молодежного совета города Сельцо приняли участие, в качестве судий и членов оргкомитета, в благотворительном забеге в поддержку ГБУСО «Социальный приют  для детей и подростков имени В.А. КОЗЫРЕВОЙ г. Сельцо».

День гражданской обороны

28 июня команда Молодежного совета (женский состав) приняла участие в  «Дне гражданской обороны». На IV этапе (тушение горящей жидкости в противне) Дрогобужская Дарья, стала первой среди девушек, затратив меньшее время на тушение. Яркое и  зрелищное соревнование, вызвало бурю положительных эмоций и массу удовольствия.

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» состоялась в городе Сельцо 9 мая. Члены Молодежного совета вручали патриотический символ всем жителям города.

Свечной ход

Вечером 9 мая состоялся традиционный Свечной ход, ведь огонь свечи давно является символом памяти павшим. В центре площади была расположена звезда памяти. Именно сюда после минуты молчания были поставлены свечи участниками Свечного хода.

Поздравим ветеранов дорогих!

В преддверии великого праздника Победы, 5мая, молодежь города с большим почтением поздравляла ветеранов Великой Отечественной войны. Члены Молодежного совета и Российского движения школьников с цветами, открытками и самодельными сувенирами в виде голубей посетили Дом милосердия.

Под облаками

21-23 апреля в оздоровительном лагере «Искорка» состоялся XXVI молодежный туристский фестиваль «Под облаками». В  фестивале приняли  участие 25 команд  из Брянской области и других областей России.

Нашей Десне – чистые берега!

19 апреля по инициативе членов Молодежного Совета была проведена акция «Нашей Десне – чистые берега!»