Российский триколор

20 августа в преддверии Дня флага России на центральной площади города Волонтерский отряд «Дорогой добра» провели акцию «Российский триколор».

Шахматный турнир

В Молодежном центре города Сельцо состоялся шахматный турнир среди дворовых команд, организатором которого выступила спортивная школа г.Сельцо. Ребята продемонстрировали профессионализм в игре и неустанно сражались друг с другом за шахматными досками.

Дворовые вожатые

С 1 июля этого года на территории города Сельцо стартовал ежегодный проект «Дворовые вожатые». Это совместная работа центра занятости и Дворца культуры имени В.В.Мейпариани. 14 несовершеннолетних мальчишек и девчонок трудоустроены в летний период и работают на территории дворов проезда Горького №13,15 улиц Лягина, Кирова 43, Мейпариани 19, ТОС «Коммунар».

Дорога добра

В День семьи любви и верности ребятами из волонтёрского отряда «Дорога добра» были организованы фотовыставка «Моя семья» и фотозона, где каждый желающий смог сфотографироваться. На память ребята раздавали ромашки-символ праздника.

Мы-твое завтра, Россия

25 июня в рамках Дня Молодежи активная молодежь решила организовать фотовыставку возле молодежного центра "Мы-твое завтра, Россия".

Меняем сигарету на конфету!

В рамках «Всемирного дня без табака» на площади Дворца культуры молодёжный актив города Сельцо провел акцию «Меняем сигарету на конфету!».

В День защиты детей

В День защиты детей активисты Дворца культуры им.В.В.Мейпариани г.Сельцо и волонтерский отряд «Дорогой добра» вместе с неофициальным символом города «Сосновичком» посетили приют для детей и подростков им. В.Козыревой.

День славянской письменности и культуры

Ежегодно 24 мая, в День памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, отмечается День славянской письменности и культуры.

В этот день в танцевальном зале Дворца культуры им. В.В. Мейпариани ровно в полдень началось торжественное открытие и концерт. В нем приняли участие работники отдела культуры и молодежной политики, коллективы художественной самодеятельности ДК, Детская школа искусств и учащиеся школ города.

Мы против наркотиков!

19 мая в Молодежном центре прошла городская акция «Мы против наркотиков!» для учащихся  8 и 10 классов. Посетил данное мероприятие врач-эпидемиолог отдела профилактики Брянского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД Россов Владимир Викторович.

Сельцовская молодежь присоединилась к акции «Георгиевская ленточка»

Активная молодежь города Сельцо под руководством заведующей отдела  Дворца культуры  Юлии Рак присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» . Они вручали ленточки Победы прохожим на площади Дворца культуры и «Тропы здоровья».