День Неизвестного солдата в МБОУ СОШ № 4

3 декабря юнармейцы МБОУ СОШ № 4 приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню неизвестного солдата.

images/molod/news/00266.jpg
23 ноября 2018 года волонтерский отряд "Дорогой добра " посетил ГБСУСОН "Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов "г. Сельцо .Волонтеры поздравили бабушек Дома милосердия с наступающим праздником Днём матери.

8 июля наши волонтеры провели всероссийскую акцию  "Совет да Любовь" в честь дня "Семьи, любви и верности"

Волонтёрский отряд «Дорогой Добра» и «Волонтёры Победы» раздавали самодельные ромашки.

Уважаемы жители Брянской области!

Примите самые теплые поздравления С Днём семьи, любви верности!

В основе этого молодого, но очень значимого праздника лежит история жизни православных святых Петра и Февронии Муромских, которые явили собой идеал супружеского уважения и любви.

Партизанские костры

В среду, 27-го июня – в канун Дня молодежи и Дня партизан и подпольщиков, в знаменитом населенном пункте партизанской Славы Смелиже состоялось открытие 24-го областного молодежного патриотического военно-спортивного фестиваля «Партизанские костры».

Свеча Памяти

22  июня активисты нашего города  провели акцию "Свеча Памяти" 🌟

Помним

21 июня "Волонтёры Победы" и "Молодежный совет" города Сельцо отправились в Москву почтить память о ушедших в годы Великой Отечественной Войны. На ступенях «Музея Победы» на Поклонной горе были зажжены 1418 свечей в память о каждом дне Великой отечественной войны.

Не надо бояться - надо знать!

В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ / СПИД в молодежном центре города Сельцо при поддержке администрации г. Сельцо и отдела образования прошло мероприятие для учащихся старших классов , посвященное профилактике ВИЧ-инфекции. Встреча прошла под девизом: «Надо знать, чтобы жить!»

Вечером 9 мая состоялся традиционный Свечной ход, ведь огонь свечи давно является символом памяти павшим. В нем приняли участие молодежный совет и жители города.

Каждый год 1 июня в мире отмечают День защиты детей

В первый летний день все малыши с нетерпением ждут свой любимый праздник. День защиты детей – один из самых старых международных праздников. Ежегодно с 1950 года его отмечают во всем мире 1 июня.