У доброты нет возраста

Волонтерский отряд «Дорогой добра», которым руководит Ирина Кондаурова побывал на Межрегиональном образовательном форуме добровольцев (волонтеров) Брянской области «У доброты нет возраста», который прошёл во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина.

Мы выбираем жизнь!

Волонтерский отряд «Дорогой добра» принял участие во флешмобе против абортов "Миллион подписей за право на жизнь от зачатия", который прошел во многих уголках нашей страны.

С Масленицей!

В праздник широкой Масленицы добровольцы волонтерского отряда «Дорогой добра» щедро угощали блинами бабушек и дедушек ГБСУСОН..

Проводы зимы

В последний день масленичной недели, в чудесный первый весенний день волонтеры «Дорогой добра»...

Добро в России

21 февраля Центризбирком и Ассоциация волонтёрских центров подписали соглашение о взаимном сотрудничестве, в рамках которого волонтёры смогут принять участие в информационно-просветительской кампании по подготовке и проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Добровольцы волонтерского отряда «Дорогой добра», которым руководит Ирина Кондаурова в преддверии Дня защитников Отчества побывали в ГБСУСОН "

День православной молодёжи

15 февраля, в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и День православной молодёжи, в храме во имя святителя Николая города Сельцо по завершении Божественной Литургии благочинный Брянского района иерей Константин Серенков огласил обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи.

Новогодний переполох

20, 21 и 22 декабря для учащихся школ города состоялась развлекательная программа «Новогодний переполох».

Сельцо вновь одержало победу во всероссийском конкурсе

Как стало известно, в этом году город Сельцо в четвертый раз стал победителем во всероссийском конкурсе «Города для детей»: и если прежде он дважды занимал первое место среди малых городов России, то в прошлом был признан лидером среди участников вместе с крупными областными центрами.

День борьбы со СПИДом

Сегодня в синем зале молодежного центра состоялось представление посвященное дню борьбы со СПИДом.