День борьбы со СПИДом

Сегодня в синем зале молодежного центра состоялось представление посвященное дню борьбы со СПИДом.

В гостях у сказки

Под таким названием прошли традиционные семейные выходные в резиденции Сельцовского Сосновичка в Молодежном центре города Сельцо накануне Дня народного единства.

День белых журавлей

22 октября волонтеры отряда "Дорогой добра" г. Сельцо провели "День белых журавлей", посвященный памяти солдат, погибших на полях сражений во всех войнах.

Животные-наши друзья!

4 октября в рамках Дня защиты животных в Молодежном центре состоялась познавательно-тематическая программа «Животные-наши друзья!».

Областной турслет

20-22 сентября 2019 года в Урочище «Громовой колодец» Дубровского района состоялся областной туристический слет учащихся Брянской области, посвященный Всемирному дню туризма.

В Брянске прошла конференция регионального отделения «Молодой гвардии» с участием молодёжи г.Сельцо

Второй этап шестой Конференции Брянского регионального отделения МГЕР проходила 20 сентября в областном центре с участием около 350 человек, в числе которых делегаты, гости, представители Центрального штаба «Молодой Гвардии» и регионального отделения Партии.

Поход для учащихся

13-14 сентября 2019 года учащиеся МБОУ СОШ № 2,4,5 совершили двухдневный поход по маршруту «г.Сельцо – д.Новониколаевка – д. Старые Умысличи» под руководством методиста отдела образования Свиридовой А.В. и начальников местных штабов ДЮП и «Юнармия» Митяева С.И. и Банникова А.Е.

Дружба- 2019

Недалеко от Брянска, в лагере молодежи «Белобережская пустошь», прошел традиционный Международный форум славянской молодежи «Дружба- 2019».

С целью сплочения семей и дружеских отношений между соседями жители ТОС «Первомайский» провели необычный вечер.

В Сельцо открыли филиал государственного медицинского центра «ЗдравЛаб»

В городе Сельцо на базе аптеки №45 состоялось торжественное открытие филиала государственного медицинского центра «ЗдравЛаб». На открытии присутствовали почетные гости: заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов, первый заместитель директора департамента здравоохранения Брянской области Виталий Мосин, глава администрации города Сельцо Виктор Мамошин, главный врач Сельцовского городской больницы Андрей Губаль, делегация Китайской народной республики.