Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» состоялась в городе Сельцо 9 мая. Члены Молодежного совета вручали патриотический символ всем жителям города.

Свечной ход

Вечером 9 мая состоялся традиционный Свечной ход, ведь огонь свечи давно является символом памяти павшим. В центре площади была расположена звезда памяти. Именно сюда после минуты молчания были поставлены свечи участниками Свечного хода.

Поздравим ветеранов дорогих!

В преддверии великого праздника Победы, 5мая, молодежь города с большим почтением поздравляла ветеранов Великой Отечественной войны. Члены Молодежного совета и Российского движения школьников с цветами, открытками и самодельными сувенирами в виде голубей посетили Дом милосердия.

Под облаками

21-23 апреля в оздоровительном лагере «Искорка» состоялся XXVI молодежный туристский фестиваль «Под облаками». В  фестивале приняли  участие 25 команд  из Брянской области и других областей России.

Нашей Десне – чистые берега!

19 апреля по инициативе членов Молодежного Совета была проведена акция «Нашей Десне – чистые берега!»

Подарок другу

В канун  Светлого праздника Воскресения Христова,  активисты городского Клуба молодых мам «Семейная радуга»,   провели благотворительную акцию «Подарок другу».

Семинар по туризму

29 марта в Молодежном центре состоялся семинар для всех любителей путешествий. Были подведены итоги работы в сфере туризма  в городе Сельцо за последние два года. Как оказалось таких желающих активного и здорового отдыха  достаточно много.

Поздравим милых женщин!

Так называется благотворительная акция,  прошедшая 6 марта в Доме милосердия.

Мы поздравить вас пришли

В феврале вся страна празднует День защитника Отечества. Женщины поздравляют своих дорогих мужчин с этим замечательным событием.

С таким лозунгом члены Молодежного совета нашего  города провели акцию для учащихся 5-6 классов школ города посвященную всемирному дню борьбы с ненормативной лексикой, которая отмечается 3 февраля.