Оздоровление детей в 2020 году

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что прием заявлений в загородные оздоровительные лагеря и лагеря санаторного типа Брянской области на летний период 2020 года будет организован в Молодежном центре города Сельцо (каб. № 27) по месту учебы детей с 20 июля по 01 августа 2020 года.

Вложения:
Скачать этот файл (перечень документов.docx)Скачать[Перечень документов]12 Кб
Скачать этот файл (Приложение.docx)Скачать[Заявление на получение путевки с использованием средств областного/федерального бюджета Брянской области]21 Кб

Приглашаем многодетные семьи города Сельцо  принять участие во Всероссийской акции «Благодаря моей семье!»

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках проекта «Многодетная Россия» с 01 по 08 июля 2020 года реализуется информационная кампания, направленная на повышение общественного статуса и престижа многодетной семьи.

Сельцо нашими глазами

В рамках Дня молодежи состоялась городская онлайн фото-акция "Сельцо нашими глазами". 50 человек активной молодежи нашего города в возрасте от 14 до 35 лет приняли участие в этой акции.

Акции к 12 июня

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Несмотря на условия пандемии, праздник День России в этом году пройдет в несколько ином формате, но мероприятий будет много и довольно интересных, и необычных. Приглашаем всех принять активное участие!

1 июня в рамках Дня защиты детей состоялся дистанционный конкурс детского рисунка «Радуга детства» и фотоконкурс "От улыбки станет мир светлей". Организаторами конкурса стали администрация города Сельцо совместно с Дворцом культуры. В конкурсе приняли участие 54 юных художника в возрасте от 3 до 14 лет.

У доброты нет возраста

Волонтерский отряд «Дорогой добра», которым руководит Ирина Кондаурова побывал на Межрегиональном образовательном форуме добровольцев (волонтеров) Брянской области «У доброты нет возраста», который прошёл во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина.

Мы выбираем жизнь!

Волонтерский отряд «Дорогой добра» принял участие во флешмобе против абортов "Миллион подписей за право на жизнь от зачатия", который прошел во многих уголках нашей страны.

С Масленицей!

В праздник широкой Масленицы добровольцы волонтерского отряда «Дорогой добра» щедро угощали блинами бабушек и дедушек ГБСУСОН..

Проводы зимы

В последний день масленичной недели, в чудесный первый весенний день волонтеры «Дорогой добра»...

Добро в России

21 февраля Центризбирком и Ассоциация волонтёрских центров подписали соглашение о взаимном сотрудничестве, в рамках которого волонтёры смогут принять участие в информационно-просветительской кампании по подготовке и проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.