День смеха

1 апреля отмечается не только "День смеха",но и "Всемирный день птиц".

Неделя детской книги

«Эта книжна неделя

Пролетит по всей Стране,

Как приветствие апреля,

Как приветствие весне.»

Помогая другим - помогаешь себе!

Благотворительный фонд "Ванечка" помогает семьям с онкобольными детьми. Он был создан в память о Ване Месниковиче, его мама  — Ирина Николаевна Цыганкова выступила с инициативой создания фонда, который был призван изменить в обществе положение детей, родителей и семей, попавших в такие тяжёлые обстоятельства.

Светлый праздник к нам пришел!

«Светлый праздник  к нам пришел», так называлась встреча, которая состоялась 8 января в Молодежном центре с членами Молодежного совета нашего города.  Замечательный праздник верных друзей, с играми, хороводами, шутками и песнями, подарили всем присутствующим положительный заряд бодрости, который сохранится  на весь  Новый год!

Рождественский сочельник

5 января состоялась встреча «Рождественский сочельник», с членами волонтерского отряда «Дорогой добра», в резиденции «Сельцовского Сосновичка».

Пусть счастливым будет год!

25 декабря состоялась предновогодняя встреча с жителями Дома милосердия, организованная членами Молодежного совета и активистами волонтерского отряда «Дорогой добра» нашего города.

Волонтер Победы!

18 декабря были подведены итоги Всероссийского конкурса «ПОСЛЫ ПОБЕДЫ. СТАЛИНГРАД». Победители конкурса соберутся 2 февраля 2018 года в городе Волгограде для обеспечения волонтерского сопровождения основных мероприятий, посвященных празднованию Победы в Сталинградской битве.

День волонтера – праздник добра!

15 декабря на базе д/о лагеря «Огонек», состоялось мероприятие организованное администрацией города, для членов волонтерского отряда и активистов Российского движения школьников, в благодарность за продуктивную и социально - значимую деятельность в 2017 году.

Яркий, добрый и переполняющий эмоциями праздник, вдохновил ребят на новые, добрые и такие нужные жителям нашего города дела.

Награждение волонтеров

1 декабря 2017 года в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась церемония награждения, посвященная Международному дню добровольцев.

Моя мама лучше всех!

23 ноября в Молодежном центре  состоялась познавательно-тематическая программа «Моя мама лучше всех!», посвященная Международному Дню матери.