В 2007 году на базе Дворца культуры города был образован клуб молодых семей «Гавань любви». В него входят семейные пары и молодые матери с детьми. Клуб работает с целью консолидации усилий по решению социально-правовых, социально-психологических и других проблем, часто возникающих перед молодыми семьями. В период с 2007 по 2014 год были проведены конкурсы отцов и матерей, встречи со специалистами социальных и других служб города, в которых молодые пары могли найти ответы на интересующие их вопросы. Команда молодых семей активно принимала участие в городских фестивалях молодежи разных лет и занимала призовые места.

А так же неоднократно принимала участие в Межрегиональных и Всероссийских мероприятиях. Так в 2010 году Сельцовцы стали участниками  фестиваля молодых семей ЦФО «Мама, папа, я!» в  Рязанской области. В 2011 и 2014 годах команда молодых семей была в числе участников  Всероссийского фестиваля клубов молодых семей  в г.Архангельске и г.Москве. В настоящее время клуб расположен на базе Молодежного центра города.