Шатунова Полина Олеговна

Полина претендент на золотую медаль. В декабре 2013 года стала победителем городских предметных олимпиад по математике и биологии, а так же имеет призовые места по литературе, химии и информатике. Стала победителем в литературном конкурсе «Поэтическая гостиная»на английском языке среди учащихся 9-11 классов. Участник городского проекта «Великолепная 10», организованного Сельцовским местным отделением ВПП «Единая Россия», член городского волонтерского отряда «Дорогой добра».

Именные стипендиаты администрации города 2014 - 2015 

Храбровская Валерия Дмитриевна

Валерия является претендентом на получение аттестата особого образца за курс основного общего образования. В 2013-2014 учебном году является победителем пяти городских олимпиад. На общероссийской предметной олимпиаде «Олимпус» по математике заняла 8 место. Активная участница международных конкурсов: в конкурсе «Русский медвежонок» заняла 1 место в школе, 2 место в городе Сельцо; в конкурсе «Кенгуру» заняла 1 место в школе, 8 место в Брянской области. В областной тематической выставке «Радуга из бисера» Лера заняла 1 место.

 Именные стипендиаты администрации города 2014 - 2015

Иванова Мария Игоревна

Мария все годы обучения учится на «отлично». Ее отличают добросовестность, любознательность. Обладает хорошей памятью, устойчивым вниманием, высокой работоспособностью. Много работает над повышением своего образовательного уровня. Имея широкий кругозор, отлично ориентируется во многих областях знаний. Так, в 2013-2014 учебном году Мария участвовала в школьных и городских олимпиадах, на которых занимала 1,2 и 3 места. Постоянно участвует в художественной самодеятельности школы, а так же в спортивных мероприятиях школьного и городского масштаба. В 2013-2014 учебном году победитель городского конкурса «Великолепная 10».

 Именные стипендиаты администрации города 2014 - 2015

Лобанова Валерия Алексеевна

Лера обучается в данной школе с 1 класса. Все эти годы учится на «хорошо» и «отлично». Имеет высокую учебную мотивацию, благодаря которой много работает над собой. Читает дополнительную литературу по учебным предметам, готовит доклады и рефераты, презентации. Особый интерес проявляет к предметам гуманитарного цикла. Ежегодно Валерия принимает участие в школьных и городских предметных олимпиадах, где показывает высокие результаты. В 2013-2014 учебном году участник городского проекта «Великолепная 10».Леру отличают инициативность и ответственность в выполнении поручений, для нее характерна высокая организованность. Занимается в художественной школе. Общительна, вежлива, тактична.

 Именные стипендиаты администрации города 2014 - 2015

Якимов Владимир Владимирович

Владимир окончил 10 класс с отличаем, за что был награжден Похвальным листом. Отличается рассудительностью, умением проанализировать ту или иную ситуацию. Увлечен спортом. Успешно закончил детскую школу искусств по специальности «музыкальное исполнительство «Гитара». Входит в состав взвода юнармейцев ДЮП. Участник проекта «Межкультурный обмен» и обучался месяц в детском центре «Киндердорф Песталоцци» ( г.Троген, Швейцария).В 2013 году за хорошие результаты в математическом туре заочного этапа олимпиады атомных станций был награжден дипломом 2-й степени. Активный участник областной сезонной игры старшеклассников «Живой океан», за что награжден грамотой Департамента образования и науки Брянской области.

 Именные стипендиаты администрации города 2014 - 2015

Новикова Нина Геннадьевна

Нина с первых дней учебы в школе зарекомендовала себя способной, прилежной и ответственной ученицей, 8 класс окончила на «отлично».Ежегодно принимает участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, 2012-13 уч. году стала победителем олимпиады по технологии, в 2013-14 уч. году –призером олимпиад по технологии и биологии. На высоком уровне владеет информационно-коммуникационными технологиями. В 2014 году стала победителем городского компьютерного конкурса «Зимняя фантазия».В 2012 и 2013 годах являлась участницей городского проекта «Великолепная 10».В 2013 году окончила Школу искусств г.Сельцо по классу фортепиано. Хорошо сформированы трудовые навыки и навыки рукоделия.

 Именные стипендиаты администрации города 2014 - 2015
 

Ковалева Анастасия Игоревна

Анастасия обладает высокими способностями к учебе. Больше склонна к предметам :физика, математика. Окончила 10 класс с Похвальным листом «За отличные успехи в учении». В 2013-14 уч. году за исключительные успехи в учебе являлась именным стипендиатом администрации города Сельцо. Активно участвует в интеллектуальных конкурсах различного уровня. В международном математическом конкурс-игре «Кенгуру» заняла I место в городе. В 2013-2014 учебном году являлась участницей Межведомственной профилактической акции «Мы выбираем жизнь!».По характеру добрая, отзывчивая, внимательная, вежливая.

 Именные стипендиаты администрации города 2014 - 2015

Теплостанская Екатерина Артуровна

Екатерина обучается в 4 школе с 1 класса. Способная ученица, по окончании 10 класса награждена Похвальным листом «За отличные успехи в учении».Заинтересована в получении новых, дополнительных знаний из разных областей науки. В 2013-14 уч. году за исключительные успехи в учебе являлась именным стипендиатом администрации города Сельцо. Активно участвует в интеллектуальных конкурсах различного уровня. В международном математическом конкурс-игре «Кенгуру» заняла II место в городе. Екатерина пользуется авторитетом в классе, умеет завлечь личным примером. Каждый год является вожатой школьного оздоровительного лагеря «Маленькая страна».С большим уважением относится к старшим.

 Именные стипендиаты администрации города 2014 - 2015

Воронина Дарья Михайловна

За время обучения, Дарья показала отличные знания по всем предметам. Старается добиться в любых начинаниях определенных результатов. Активная участница школьных и городских предметных олимпиад. Хорошие результаты показала в интеллектуальных конкурсах «Русский медвежонок. Языкознание для всех-2013», «Кенгуру». Участница Фестиваля песен на иностранном языке, где заняла 2 место. Имея активную жизненную позицию, Даша участвует во всех классных и школьных мероприятиях. Участница городского конкурса «Я вхожу в мир искусств». Достойно защищала честь школы на городских конкурсах в рамках ДЮП. Увлекается спортом. Защищает спортивную честь школы на городских спортивных соревнованиях по волейболу, легкой атлетике. Трудолюбива.

 Именные стипендиаты администрации города 2014 - 2015

Клименков Игорь Андреевич

Игорь целеустремленный, старательный, разносторонне развитый. Активный участник школьных (победитель по 5 предметам, призер по 6 предметам) и городских предметных олимпиад. Участвуя в краеведческом конкурсе письменных работ на тему «Расскажи о своем земляке», был отмечен благодарственной грамотой от Брянской областной научной универсальной библиотеки имени Ф.И.Тютчева. Ведущий школьных мероприятий. В течении 10 лет участвует в школьной самодеятельности школы и города. Увлекается спортивными играми. В этом году был присвоен 2-й спортивный разряд по баскетболу. Член городского волонтерского отряда «Дорогой добра».

 Именные стипендиаты администрации города 2014 - 2015

Кузнецова Анна Витальевна

Анна поступила в детскую школу искусств в 2011 году по классу фортепиано. С 2012 года занимается на втором отделении -декоративно-прикладного искусства. Всегда занимается с удовольствием и желанием, участвует в школьных, зональных, региональных конкурсах, занимая призовые места. Показывает высокие результаты исполнительства не только, как солистка, но и в составе фортепианного ансамбля. Успешно учится она и в общеобразовательной школе, имеет дипломы и грамоты победителя различных конкурсов. Является участницей проекта «Великолепная 10» в 2013 году.

 Именные стипендиаты администрации города 2014 - 2015

Цяпкало Екатерина Романовна

Екатерина обучается в детской школе искусств с 2007 года по классу хореографии, занимается вдохновенно, с большим желанием. За период обучения в ДШИ Катя проявила свои лучшие качества: ответственность, дисциплинированность, трудолюбие. Является активной участницей всех концертных мероприятий, проводимых в городе. Солистка образцового ансамбля танца «Вдохновение».Концертные номера и хореографические композиции, в которых участвует Екатерина, получили высокие награды на всероссийских, межрегиональных и международных конкурсах – дипломы лауреата. По всем дисциплинам имеет только отличные результаты.

 Именные стипендиаты администрации города 2014 - 2015

Фомина Софья Николаевна

Софья поступила в детскую школу искусств в 2007 году по классу хореографии. Солистка образцового ансамбля танца «Вдохновение». Участвуя в конкурсах Российского, межрегионального и международного уровня, добилась высоких результатов - звания лауреата. Ответственный человек, отзывчива на просьбы преподавателей, трудолюбива и целеустремленна. Является участницей проекта «Великолепная 10».

 Именные стипендиаты администрации города 2014 - 2015

Истратова Анна Валерьевна

Анна начала заниматься гандболом с 2008 года под руководством тренера М.Н. Поповой. В 2013 году была передана в группу ВСМ тренера-преподавателя И.Я. Каспарова. Участвовала в Чемпионате России по гандболу среди женских самостоятельных команд высшей лиги. Неоднократно становилась победителем Международных турниров, областных и городских соревнований. С 2013 года является членом сборной женской команды Брянской области по гандболу. Имеет спортивное звание КМС по гандболу. Трудолюбива, целеустремленна, общительна, разносторонне развита.

 Именные стипендиаты администрации города 2014 - 2015

Амплеева Анна Сергеевна

С 2005 года занимается в ДЮСШ г.Сельцо отделения гандбола под руководством тренера-преподавателя И.А. Кузиной. В 2011году была передана в группу ВСМ тренера-преподавателя И.Я. Каспарова, член сборной женской команды Брянской области по гандболу. Участвовала в Чемпионате России по гандболу среди женских самостоятельных команд высшей лиги. Является победителем Международного турнира по гандболу в городе Гомеле. Имеет спортивное звание КМС по гандболу. За время обучения в ДЮСШ зарекомендовала себя с положительной стороны.

 Именные стипендиаты администрации города 2014 - 2015
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Президент России  Правительство Российской Федерации  Полномочный представитель президента Российской Федерации в центральном федеральном округе  Госуслуги Портал закупок  Торги Портал госслужбы РФ  busgov  Работа в России  Национальный антитеррористический комитет  Правовая Информация  Калькулятор для коммунальных платежей  персональныеданные.дети  Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Брянской области  МСП  Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог  Саетлая страна  Социальная активность #нацпроект32  Всероссийская перепись населения 2020 года https://www.oatos.ru/ Другое делоРеализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Брянской области