Амплеева Анна

Анна занимается в ДЮСШ с 2005 года. С сентября 2012 года передана в группу высшего спортивного мастерства по гандболу тренера-преподавателя Каспарова И.Я.Является членом сборной команды Брянской области по гандболу, победителем и призером городских, областных, международных соревнований, чемпионом России среди женских самостоятельных команд высшей лиги. Общительна, коммуникабельна, всесторонне развита.

Именные стипендиаты администрации города 2013 - 2014 гг. 


Истратова Анна

Анна занимается в ДЮСШ с 2008 года в отделении гандбола. На данный момент в учебно-тренировочной группе тренера-преподавателя Поповой М.Н. Так же привлекается к тренировкам в группе высшего спортивного мастерства. С 2013 года в составе команды «Сокол» стала выступать на чемпионате России по гандболу среди женских самостоятельных команд высшей лиги. Без уважительных причин не пропустила ни одного занятия. Поэтому достигла хороших спортивных результатов. Является победителем и призером городских, областных, международных и Всероссийских соревнований.

 2

Горохова Виктория

Виктория обучается в ДШИ с 2010 года на отделении изобразительного искусства. Успешно совмещает учебу в общеобразовательной школе и школе искусств. За время учебы на художественном отделении ее работы получили оценку отлично. В 2012-2013 году Виктория приняла участие в областных конкурсах: II открытый интернет-конкурс «Звонкая палитра», «Мне через сердце виден мир», по итогам которых награждена дипломами Лауреата. Является участником проекта «Великолепная 10» в 2013 году.

 3

Каунецкис Альбина

Альбина обучается в ДШИ по переводу из другого образовательного учреждения с 2010 года на отделении музыкального исполнительства по классу фортепиано и отделении хорового пения. Является солисткой хорового коллектива ДШИ. По итогам 2012-2013 года награждена 5 Дипломами школьного, зонального и регионального конкурсов. Показывает высокие результаты исполнительства не только как солистка, но и в составе фортепианного ансамбля. Является участником проекта «Великолепная 10»в 2013 году.

 Именные стипендиаты администрации города 2013 - 2014 гг.

Костюк Виктория

В течении 2012-2013 учебного года Виктория учился только на «отлично», по результатам обучения в 10 классе награжден Похвальным листом, является претендентом на золотую медаль. Победительница школьной Олимпиады по литературе, 2 место на городской Олимпиаде по этому же предмету. В составе школьной команды стала победителем городского финала ДЮП, показав лучший результат в личном зачете конкурса «Снайперская дуэль». Главные достижения Виктории связаны с плаванием. Неоднократно становилась участником проекта «Великолепная 10».

 Именные стипендиаты администрации города 2013 - 2014 гг.

Седов Даниил

В течении 2012-2013 учебного года Даниил учился только на «отлично», по результатам обучения в 10 классе награжден Похвальным листом, является претендентом на золотую медаль. Даниил активно участвовал в предметных олимпиадах, заняв в школе 1 место по русскому языку и физической культуре. В апреле 2013 года стал победителем смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств», а затем лауреатом областного. Принимает активное участие в общественной жизни города. Является участником проекта «Великолепная 10»в 2013 году.

 Именные стипендиаты администрации города 2013 - 2014 гг.
 

Ковалева Анастасия

За время обучения проявила ярко выраженный интерес к учебе. Всегда училась только на «хорошо» и «отлично».В 2012-2013 учебном году на Всероссийской олимпиаде «Физтех 2013» по физике завоевала III место, II место в первенстве Брянской области по Хип-хопу и Диско. Настя занимает активную жизненную позицию , являясь примером для одноклассников и младших школьников, вожатой которых была на протяжении ряда лет. Справедлива, общительна, бескорыстна.

 Именные стипендиаты администрации города 2013 - 2014 гг.

Теплостанская Екатерина

Екатерина всегда и во всем стремится быть первой, настойчиво этого добивается. На протяжении нескольких лет награждалась Похвальным листом Министерства образования РФ. Активно участвует в интеллектуальных конкурсах и предметных олимпиадах разного уровня. За последние 2 года достигла следующих результатов: лучший результат в городе по русскому языку,математике,обществознанию,1 место в Областной выставке декоративно-прикладного искусства «Волшебство детских рук», именная стипендия администрации г.Сельцо, Сертификат волонтера Международного межкультурного обмена.

 Именные стипендиаты администрации города 2013 - 2014 гг.

Воронин Илья

В течении 2012-2013 учебного года Илья учился только на «отлично», по результатам обучения в 10 классе награжден Похвальным листом, является претендентом на золотую медаль. Активно участвовал в предметных олимпиадах, занимая первые места по истории, обществознанию, биологии и других науках. На муниципальном этапе занял IIместо по истории и обществознанию. Стал победителем страноведческой викторины по английскому языку.

 Именные стипендиаты администрации города 2013 - 2014 гг.

Якимов Владимир

Владимир отличается своей рассудительностью, умением проанализировать ту или иную ситуацию. Мальчик имеет широкий круг интересов. Много читает. Увлечен спортом. Успешно закончил в 2012 г. школу искусств по классу «Гитара». Постоянно участвует в муниципальных предметных олимпиадах, добиваясь высоких результатов. Владимир входит в состав взвода юнармейцев ДЮП. Лауреат всероссийского конкурса «Мультитест» по предмету «математика», показав 9 результат по стране. Постоянно участвует в интеллектуальных конкурсах «Русский медвежонок» и «Кенгуру», демонстрируя очень высокие результаты.

 Именные стипендиаты администрации города 2013 - 2014 гг.

Слепухина Оксана

Оксана во всех начинаниях добивается определенных результатов. Разносторонне одарена. Никогда не имела нареканий со стороны учителей. Внимательна и вежлива как со взрослыми, так и с одноклассниками. Призер предметных олимпиад по биологии и французскому языку. Лауреат городского конкурса «Спорт как альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Плакат». Увлекается поэзией, пишет стихи.

 Именные стипендиаты администрации города 2013 - 2014 гг.

Жажко Николай

Николай - отличник учебы. Хороший организатор. Все классные и внеклассные мероприятия не проходят без его участия. Хорошо развиты творческие способности в 2013 году стал лауреатом городского смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств». Становился призером городского конкурса «Лидер года», «Вожатый года». Коля хорошо физически развит, не имеет вредных привычек. Участник школьных и городских спортивных соревнований.

 Именные стипендиаты администрации города 2013 - 2014 гг.

Слепухина Мария

Марию отличают высокая добросовестность, ответственное отношение к учебе. Имеет высокую учебную мотивацию, благодаря которой много работает над собой. Особый интерес проявляет к предметам гуманитарного цикла. Неоднократный победитель школьных предметных олимпиад. Победитель городской олимпиады по биологии (I место), химии(II место). Активна в общественной жизни класса и школы. Хорошо воспитана тактична, аккуратна, трудолюбива.

 Именные стипендиаты администрации города 2013 - 2014 гг.

Шилина Алина

По итогам 10 класса Алина награждена Похвальным листом за отличные успехи в учебе. Ее отличают высокая добросовестность, ответственное отношение к учебе. Неоднократный победитель школьных предметных олимпиад. II место в городской олимпиаде по математике, II место в городском конкурсе «Ратные страницы истории Отечества», I место «Сталинградская битва». Победитель областного этапа Всероссийской акции «Я гражданин России».Участница международного конкурса по английскому языку «New Year Card».Победитель городских спортивных соревнований по легкой атлетике, баскетболу, волейболу и гандболу.

 Именные стипендиаты администрации города 2013 - 2014 гг.

Клеменков Игорь

Имея активную жизненную позицию, Игорь во всех школьных делах проявляет заинтересованность, подходит творчески к выполнению поручений. Победитель в литературном конкурсе «Проба пера». Являясь командиром взвода ДЮП, показал отличные знания по истории Великой Отечественной войны. Капитан школьной команды КВН «В контакте».Увлекается спортивными играми. Посещает бассейн. Активный участник городской акции «Стартуют все» и городской межведомственной акции «Мы выбираем жизнь».

 Именные стипендиаты администрации города 2013 - 2014 гг.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Президент России  Правительство Российской Федерации  Полномочный представитель президента Российской Федерации в центральном федеральном округе  Госуслуги Портал закупок  Торги Портал госслужбы РФ  busgov  Работа в России  Национальный антитеррористический комитет  Правовая Информация  Калькулятор для коммунальных платежей  персональныеданные.дети  Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Брянской области  МСП  Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог  Саетлая страна  Социальная активность #нацпроект32  Всероссийская перепись населения 2020 года https://www.oatos.ru/ Другое делоРеализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Брянской области