В соответствии с Постановлением администрации города Сельцо от 13 октября 2021г. №441

С 13 октября 2021г. и до улучшения эпидемиологической обстановки, прием заявителей в МБУ «МФЦ ПГ и МУ в г. Сельцо Брянской области» будет осуществляться по предварительной записи: по телефону (4832) 97-54-00, а также посредством единого портала МФЦ Брянской области МФЦ32.РФ

С уважением,

директор МБУ «МФЦ ПГ и МУ в г. Сельцо Брянской области»

Горохова Мария Владимировна

В 1 полугодии 2020 года 3885 налогоплательщиков подали документы на государственную регистрацию юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских фермерских хозяйств в МФЦ Брянской области. Это в два раза больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Россия единством крепка

4 ноября в Доме культуры микрорайона Первомайский, прошёл праздничный концерт «Россия единством крепка», посвящённый Дню народного единства.

Портал многофункциональных центров Брянской области

У многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Брянской области появился Портал https://мфц32.рф/ - это Интернет-ресурс, посвященный государственным и муниципальным услугам, оказываемым в МФЦ. Данный ресурс является единым для всех МФЦ Брянской области.

Обращаем внимание заявителей на режим работы окон приёма заявителей и выдачи документов в праздничные дни:

29, 30 апреля, 1 и 2 мая 2018 года – выходные дни;

9 мая 2018 года – выходной день.

Также сообщаем, что с 1 мая 2018 года изменился режим работы учреждения: суббота и воскресенье – выходные дни.

Поздравляем всех горожан с наступающими праздниками!

Желаем здоровья, мира, благополучия!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Уведомляем Вас, что прием документов по предоставлению услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, и Федеральной кадастровой палаты Росреестра через МФЦ будет осуществляться по 27.12.2016 года.

Выдача документов в Учреждении будет производиться по 30.12.2016 года.