Портал многофункциональных центров Брянской области

У многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Брянской области появился Портал https://мфц32.рф/ - это Интернет-ресурс, посвященный государственным и муниципальным услугам, оказываемым в МФЦ. Данный ресурс является единым для всех МФЦ Брянской области.

Обращаем внимание заявителей на режим работы окон приёма заявителей и выдачи документов в праздничные дни:

29, 30 апреля, 1 и 2 мая 2018 года – выходные дни;

9 мая 2018 года – выходной день.

Также сообщаем, что с 1 мая 2018 года изменился режим работы учреждения: суббота и воскресенье – выходные дни.

Поздравляем всех горожан с наступающими праздниками!

Желаем здоровья, мира, благополучия!

Уведомляем Вас, что прием документов по предоставлению услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, и Федеральной кадастровой палаты Росреестра через МФЦ будет осуществляться по 27.12.2016 года.

Выдача документов в Учреждении будет производиться по 30.12.2016 года.