23 января в 15 00 в преддверии праздника Дня российского  студенчества на стадионе города Сельцо Дворец Культуры совместно с Детско-юношеской спортивной школой провели молодежную акцию - «Запусти Шар удачи!». В молодежной акции участвовали: учащиеся старших классов школ города и студенты.   Каждому участнику акции предлагалось ответить на вопрос «Что вы знаете о студенчестве?», за ответы они получали «Шар удачи», к которому была прикреплена счастливая оценка «5» с пожеланиями на 2016 год. Под радостные возгласы: «Удача, приди!», воздушные шары взмыли в небо, унося за собой все заветные мечты и  желания участников, которые непременно сбудутся. Но на этом акция не закончилась. С хорошим настроением  все желающие смогли остаться на катке и покататься на коньках.

Запусти Шар удачи! Запусти Шар удачи! Запусти Шар удачи! Запусти Шар удачи! Запусти Шар удачи!Запусти Шар удачи!