14 января во Дворце культуры нашего города в любительском клубе «Преодоление», прошел вечер «Встречаем старый Новый год!».

Вначале вечера библиографический обзор «Из истории российского кино» провели библиографы ЦГБ, Шумских В.Е. и Корявченкова А.А.

Затем беседу «Старый – новый год»  подготовленную зав. отделом по организации отдыха  Дворца культуры С.В. Агафоновым. В ней  он рассказал, как и почему у нас в России до сих пор встречают этот праздник.

На вечере  выступила председатель Брянского МО ВОС -  Р.Д.  Якушева. Она ознакомила  членов клуба с планом работы на 2016 год местного отделения и рассказала о проходивших мероприятиях Брянского Областного Всероссийского общества слепых.

Встречаем старый Новый год! Встречаем старый Новый год! Встречаем старый Новый год!