На площади ДК прошло одно из самых ярких мероприятий - новогодняя ночная шоу–программа. В новогоднюю ночь всегда происходят чудеса, не стала исключением и встреча нового 2016 года. В шоу – программе зрители на «ура» принимали зажигательные песни народного ансамбля «Русские узоры», вокальной группы «Новый город». Звонкими аплодисментами встречали выступление народного хореографического ансамбля «Эдельвейс». Конечно же,  праздник не обошелся без главных героев- Деда Мороза и Снегурочки, которые  прибыли  со своей свитой: веселыми клоунами и шоуменами, прибывшими из самой столицы. Сказочные персонажи поздравили жителей города с праздником и провели различные конкурсы и игры, а зрители с удовольствием смотрели программу и аплодировали артистам.