25,26,27 декабря в танцевальном зале Дворца культуры прошли ретро вечера «Новогодняя фантазия!», в которых приняли участие представители организаций и учреждений города, жители нашего города. В программе ретро – вечера жители города смогли: принять участие в дегустации праздничного стола; выразили себя в различных конкурсах; послушали песни и потанцевали вместе с солистами группы «Новый город»: посмотрели выступление народного хореографического ансамбля «Эдельвейс»; поводили хоровод вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ну, а самое главное отдохнули, набрались сил и энергии для встречи Нового 2016 года.

Ретро вечера «Новогодняя фантазия!» Ретро вечера «Новогодняя фантазия!» Ретро вечера «Новогодняя фантазия!» Ретро вечера «Новогодняя фантазия!» Ретро вечера «Новогодняя фантазия!» Ретро вечера «Новогодняя фантазия!»