В преддверии Международного женского дня 8 Марта во Дворце культуры города Сельцо состоялся большой праздничный концерт, посвященный любимому всеми весеннему празднику.
Как всегда, организаторы мероприятия до мелочей продумали программу концерта, а потому она пришлась по душе как юным сельцовцам в зале, так и людям преклонного возраста.
Перед началом праздничного вечера в фойе Дворца культуры была представлена выставка работ народного Дома ремесел «Талисман» (руководитель Б.Ташбаев), которая была насыщена разнообразием, фантазией и яркостью красок.
Нельзя не отметить и прекрасное убранство сцены, подчеркивающее праздничную тематику. А творческий тандем работников Дворца культуры - Ольги Соловьевой и Сергея Агафонова порадовал всех интересными задумками, сценками, которые прекрасно исполняли юные самодеятельные актеры. Красивые лирические песни, искромётные танцы в исполнении вокальных и танцевальных коллективов дарили зрителям улыбки и хорошее настроение. Все номера объединяла тема женской красоты, любви и весны. Но забегая вперед, стоит отметить, что практически все они были восприняты зрителями на «бис».