11 марта в городском Дворце культуры в любительском объединении инвалидов по зрению « Преодоление» при поддержке Брянского местного отделения ВОС прошло реабилитационное – мероприятие, посвященные Международному женскому дню 8 марта.
В начале мероприятия тепло и сердечно поздравила с прошедшим праздником Международным женским днем 8 Марта председатель Брянского местного отведения ВОС Р. Якушева, пожелав женщинам здоровья, счастья и мирного неба над головой. Член объединения Е.Полякова прочитала для женщин стихи.
Затем зав. отделом нестационарного обслуживания филиала ГБУК БОНУБ «Брянская спецбиблиотека для слепых» Г. Евсеева рассказала о жизни и творчестве писателя А. Аверченко.
После конкурса состоялось традиционное чаепитие и вручение подарков.