График проведения Недели приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Общественной приемной Сельцовского местного отделения Партии «Единая Россия»

1 марта 2021 г. - Башлаков А.Ф. – депутат Брянской областной Думы; Васюков И.Л. - секретарь Сельцовского местного отделения Партии Единая Россия;

2 марта 2021 г. - Минин С.В. - директор МУП «Жилкомхоз» города Сельцо; Томилина Т.И. - депутат Совета народных депутатов города Сельцо; Васюкова Т.А. - руководитель Общественной приемной Сельцовского МОП «Единая Россия».

3 марта 2021 г. - Матюшкин Е.Г. - генеральный директор ООО «Жилкомхоз» города Сельцо;

Леонова М.А. - депутат Совета народных депутатов города Сельцо; Васюкова Т.А. - руководитель Общественной приемной Сельцовского МОП «Единая Россия».

4 марта 2021 г. - Емельянов Н.Н. - депутат Совета народных депутатов города Сельцо;

Васюкова Т.А. - руководитель Общественной приемной Сельцовского МОП «Единая Россия»;

5 марта 2021 г. - Быконя Н.В. - депутат Совета народных депутатов города Сельцо;

дата

тематика

участники

1 марта 2021 г.