С 19 по 23 февраля 2021 года в городе Великий Устюг состоялся XXXIII семейный праздник творчества «МОРОЗНЫЕ УЗОРЫ», при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, при содействии Государственного Российского Дома народного творчества и  департамента по делам молодёжи, материнства и детства Вологодской области, на который были приглашены дети родители Народного хореографического ансамбля эстрадного танца «Эдельвейс», МБУК «Дворец культуры им. В.В. Мейпариани» г. Сельцо, под руководством балетмейстера высшей категории Силищевой Екатерины Евгеньевны.

Членами жюри выступали такие профессионалы как: Засл. Артист Украины, педагог-хореограф, балетмейстер – Скородумов А. В., Хореограф Михайловского театра, преподаватель театра СПбГК им. Н. А. Римского-Корсакова – Большакова М.А., Засл. Артистка РФ, педагог-хореограф, балетмейстер – Брауде В.В., Антон Корсаков - Заслуженный артист России, первый солист Мариинского театра, Лауреат международных конкурсов артистов балета: «Vaganova-prix» в Санкт-Петербурге (1998), в Финляндии (2001).

Участники ансамбля в очередной раз с честью и достоинством выступили в конкурсе, представив свои хореографические композиции: «Баю-Бай», «Клоунада», «Ухажёр», «Шуточный перепляс», «Ковбойские страсти», «Матаня», «Метель», «Вечор, вечор, матушка!», «Выше», «Я хочу улететь», «Время дождя», «Я смогу», «Зазеркалье». А также на суд жюри были представлены малая форма – трио «Навсегда в моём сердце» (Борисова Ю., Тарасенко А., Марченко С.) и 2 соло – «Кошка» Илларионова В. и «Я продолжаю» Тарасова А. По итогам конкурса ансамбль стал лауреатом I степени во всех номинациях и абсолютным победителем XXXIII семейного праздника творчества «МОРОЗНЫЕ УЗОРЫ», получив главный приз – ГРАН-ПРИ!!! Руководитель ансамбля Силищева Е.Е. была приглашена на ежегодный форум для работников культуры и дополнительного образования весной 2021 года в г. Санкт-Петербург.  А также участники ансамбля были приглашены в Суперфинал ArtCon Dance&Musik 2021 в рамках проекта «Салют талантов», который пройдёт в г. Санкт-Петербург 16 – 19 ноября 2021 года, принимать участие,  в котором имеют почётное право только коллективы – Лауреаты I  степени и ГРАН-ПРИ.

Конкурс стал для сельцовских танцоров подтверждением их таланта и мастерства, а столь высокие награды позволяют говорить о достойном уровне подготовки ребят и профессионализме руководителя коллектива.