Во Дворце культуры в любительском объединении « Преодоление» при поддержке Брянского местного отделения ВОС прошел праздник и выставка-конкурс садоводов любителей «Славный урожай». Тепло и сердечно председатель МО ВОС Р. Д. Якушева поздравила с окончанием осеннего огородного сезона всех присутствующих. На выставке члены любительского объединения представили фрукты и овощи, выращенные на приусадебных участках, а так же соленья, приготовленные своими руками. Все участники выставки были награждены призами. Заведующая нестандартного обслуживания библиотеки ВОС Евгеева Г.Е. провела викторину «Знаешь ли ты природу!». Закончился праздник праздничным чаепитием.